Дневники храма

С Днем Победы!

Праздничный концерт в День Победы организовали ученики Воскресной школы и прихожане Владимирского храма в селе Быково.

9 мая на территории около Владимирского храма Жуковского благочиния прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы!
В мероприятии приняли участие дети из Воскресной школы и прихожане храма! Прозвучали песни военных лет, стихи и небольшие театральные постановки. Настоятель храма иерей Иоасаф поздравил всех с праздником и пригласил остаться после концерта, чтобы отведать горячей полевой кухни!
Для детей и взрослых были организованы мастер-классы по 3д моделированию, медицинской помощи в полевых условиях, стрельбе, также все желающие написали письма солдатам на фронт. Фонд «Дари свет» угощали детей сладкой ватой и раздавали воздушные шары!
День был наполнен улыбками, приятным общением и светлым настроением!

Спасибо всем кто помог организовать праздник и принял в нем участие!
Благодарим:
✨Благотворительный фонд «Дари свет»
✨Военно-патриотический клуб «Опричник»
✨ Сообщество «Умельцы-Фронту»
✨ Типографию «Велес»

Божьей помощи Вам во всех добрых делах!
Больше фотографий по ссылке!