Праздничный концерт в День Победы организовали ученики Воскресной школы и прихожане Владимирского храма в селе Быково.
9 мая на территории около Владимирского храма Жуковского благочиния прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы! В мероприятии приняли участие дети из Воскресной школы и прихожане храма! Прозвучали песни военных лет, стихи и небольшие театральные постановки. Настоятель храма иерей Иоасаф поздравил всех с праздником и пригласил остаться после концерта, чтобы отведать горячей полевой кухни! Для детей и взрослых были организованы мастер-классы по 3д моделированию, медицинской помощи в полевых условиях, стрельбе, также все желающие написали письма солдатам на фронт. Фонд «Дари свет» угощали детей сладкой ватой и раздавали воздушные шары! День был наполнен улыбками, приятным общением и светлым настроением!
Спасибо всем кто помог организовать праздник и принял в нем участие! Благодарим: ✨Благотворительный фонд «Дари свет» ✨Военно-патриотический клуб «Опричник» ✨ Сообщество «Умельцы-Фронту» ✨ Типографию «Велес»